RSS
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Нарушение правил

 ---  автор: webmaster  9-05-2022, 21:29
Нарушение правил

После томного дня, посвященного сексу, отдыху, еде и бездельничанию в нашем загородном коттедже, я наконец отправляюсь в город по делам. Мы проводили лето в этом районе в течение многих лет, и теперь наша очередь устраивать званый ужин раз в две недели.
В соответствии с нашим обычным подходом мы разделяем и властвуем — к тому времени, когда я отправляюсь за закусками, вы уже спускаетесь на местный фермерский рынок и покупаете наши основные блюда.
Воздух свежий и теплый, прибрежный бриз почти не охлаждает мою раскрасневшуюся от солнца кожу. Сняв свой легкий кардиган, я засовываю его в одну из своих холщовых сумок и делаю покупки в своей уютной белой футболке, обрезанной чуть выше пупка. Небольшое раздевание делает свое дело, и тепло моего тела, наконец, умерено.
Когда я возвращаюсь домой, нагруженный пакетами с покупками, я вижу, как ты готовишь еду на кухне. Я ставлю свои сумки и прижимаюсь к тебе носом.
— Эй, бу, — улыбаюсь я тебе, целуя щеку, которую ты мне подносишь.
— Эй, милая… — ты резко останавливаешься, когда твоя рука скользит по моей талии, и ты замечаешь, что на мне надето. — Ты выполнял там поручения?
«Я, эм…» взглянув на свой ансамбль, я мгновенно осознаю свою ошибку. — О… мне очень жаль…
«Ммм. Посмотри на это, — ты откидываешься назад и указываешь на мои сиськи и торчащие соски, которые хорошо видны сквозь мою обтягивающую маленькую футболку.
Я забыла надеть лифчик перед тем, как пойти по делам — очень против правил. Мне не нужно, чтобы ты говорил это, чтобы знать, что я в беде. Я изменил свои привычки с тех пор, как начал работать на https://ru.devozki.com/.
«Это достаточно плохо, что ты в леггинсах и укороченном топе, — увещеваешь ты меня, — но ты знаешь правила не носить лифчик или трусики на публике».
Я киваю, мой взгляд опущен, сокрушенный.
"Да сэр."
"И?" Вы подскажите.
«Не ходить без лифчика или трусиков без твоего разрешения», — повторяю я.
«Точно, — соглашаетесь вы, — что само по себе довольно плохо. Но напомни мне… за что тебя еще вчера наказали?
Ты формулируешь это как вопрос, хотя мы оба уже знаем ответ.
«Меня, эм… наказали за то, что я щеголяла своим едва одетым телом там, где меня могли видеть посторонние…» Я немного спотыкаюсь, огорченный осознанием того, что дважды нарушил одно и то же правило и не усвоил урок менее чем за 48 часов.
"Ага." Ты отступаешь назад, оглядывая меня сверху донизу с упреком. — Так что ты можешь сказать о себе?
— Я… извините, сэр… Это… я, гм… у меня нет оправдания. Теперь я опускаю голову, пытаясь выглядеть раскаявшимся, насколько я себя чувствую.
«Что нужно, чтобы вы усвоили урок?» Ты спрашиваешь.
«Может быть, мне, эм… нужно записать правило? Несколько раз, чтобы я запомнил? Я предлагаю.
«Хорошее начало», — ответите вы.
— А… п-хорошее начало? рискую. Выражение твоего лица заставляет меня думать, что у меня еще больше проблем, чем я осознаю.
«Пока меня не было дома, я столкнулся с твоей подругой Кэсси, — говоришь ты.
«Угу…» Я нервно жую губу, ожидая, что узнаю о своем новом проступке.
«Она дразнила меня по поводу нашей пьесы «Пятьдесят оттенков». Взяв меня за подбородок, ты поднимаешь мой взгляд вверх, пока я не встречаюсь с твоим взглядом. — Вы случайно не знаете что-нибудь об этом?
Черт... Я действительно хотел признаться тебе, но забыл. Какое бы наказание — нет, наказания во множественном числе — меня уготовало… оно не будет мягким.
— Э-э, я… да, сэр… На прошлой неделе, кажется, был счастливый час. Когда мы с Кэсси разделили ту бутылку розового вина?.. Я замолкаю, надеясь, что этой информации будет достаточно, чтобы решить вопрос, но я знаю лучше. Ты терпеливо ждешь, твое лицо остается неподвижным, пока ты смотришь, как я корчусь от вопроса.
"Да, я помню." Это не просто заявление, а побуждение к продолжению.
«Ну, я, э-э, мог бы сказать ей, что э-э… иногда я попадаю в неприятности, и мне нужно, э-э… отшлепать». Признание вылетает из меня в припадке нервов.
Судя по твоему резкому вдоху и покачиванию головы, мое наказание определенно станет намного, намного хуже, чем горстка скопированных строк.
«Принеси мне свою таблицу», — командуешь ты, и я чувствую, как мои соски вытягиваются по стойке смирно, покалывая от звука твоей власти надо мной.
Я киваю, отвечая: «Да, сэр», и выбегаю из комнаты за своим ноутбуком. Когда я приношу его на кухню, я открываю файл Excel и читаю вам вслух:
«Радовать своих друзей рассказами о непристойных вещах, которые вы/мы делаем, — наказуемое правонарушение».
— Ммм, — соглашаетесь вы. — И скажи мне еще раз, какое еще правило ты нарушил сегодня днем?
«Нельзя ходить без лифчика или трусиков без разрешения», — прочитала я.
Ты щелкаешь языком — звук, который мгновенно меня возбуждает — и вздыхаешь.
— Похоже, тебе предстоит многому научиться.
— Да, сэр, — я жую губу, ожидая своей участи.
Вздохнув, ты еще раз смотришь на меня.
«Этот твой маленький наряд исключительно развратный», — отчитываете вы, и я чувствую покалывание в сосках от правдивости вашего выговора.
Взяв меня за руку, ты ведешь меня к большому зеркалу в холле.
«Опишите мне это», — говорите вы.
— Это, гм… гетры, гм, серые… гетры, — запинаюсь я, — и кроссовки… и гм, обтягивающий белый… укороченный топ… Я замолкаю, так как это все, что на мне надето.
— А что ты видишь ясно как божий день? Ты спрашиваешь.
«Мой, эм… м соски, сэр…»
"И?"
«… форма моих сисек?» Наверное.
"Верно. Итак, у нас полностью выставлены на обозрение ваши сиськи, — вы сжимаете каждую из них для выразительности, а затем поворачиваете мои бедра лицом к зеркалу, — и ваши леггинсы не оставляют воображению ничего, что касалось бы вашей задницы.
Ты смотришь на меня, ожидая моего согласия.
— Да, сэр, — подтверждаю я.
«Итак, вы, по сути, ходили по магазинам в развратном маленьком наряде, который позволял каждому незнакомцу с большой точностью представлять вас обнаженным».
Вы правы, конечно. И смущение всего этого заставляет мои щеки краснеть… и моя киска пульсирует.
— Я знаю… извините, сэр. Это был несчастный случай."
«Мм. Я понимаю. Ну, вы можете начать с написания правила о том, чтобы ходить без нижнего белья, двадцать раз, как напоминание о том, чтобы надеть лифчик. Это звучит справедливо?»
«Я… д-да, сэр…» пульсация в моей киске начинает увлажнять меня, и в момент паники я понимаю, что также забыла надеть трусики.
"Хорошо. А за то, что рассказывал своему другу пикантные истории без разрешения? Как вы думаете, какое наказание должно быть за это?»
Вы возвращаете меня к электронной таблице, которая содержит несколько вариантов наказания.
«Я, эм…» Обычно я бы по умолчанию отшлепала тебя, но у меня будет гораздо больше проблем, если ты узнаешь, что я не ношу трусиков. Часть меня знает, что мне нужно признаться, и я корчусь от выговора, который я вот-вот получу.
— Может быть, тайм-аут? Я предлагаю.
— Может быть, и шлепков тоже, тебе не кажется?
— Я, эм… — я колеблюсь, и ты хмуришь брови, зная, что что-то не так.
"Хм. Если не шлепки, может… тайм-аут в углу? вы возражаете. «В леггинсах вокруг лодыжек».
Теперь я прямо извиваюсь, мои ноги исполняют свой маленький застенчивый извивающийся танец. Я не могу больше скрывать это от тебя.
«Мне очень жаль, сэр… Я, эм, я тоже забыл надеть трусики…»
В этот момент к вашему покачиванию головы присоединяются ухмылка и смешок.
«Мне было интересно, о чем вы все так упрямо говорите», — поддразниваете вы. «Похоже, ты сегодня не очень послушный питомец, не так ли?»
— Н-нет, сэр…
— И что, по-вашему, нам следует с этим делать?
«Я, эм… я мог бы написать… оба правила, которые я нарушил? Эм, по двадцать раз каждый? Я предлагаю.
Вы поднимаете бровь. Я пытаюсь снова.
"30?"
"Лучше. Продолжай."
«О… я гм… я мог бы написать их… наклонившись над столом? С моими леггинсами вокруг лодыжек, как ты сказал?
"М-м-м. Ммм… Мне нравится эта идея, — соглашаешься ты, и на мгновение мне кажется, что я довольно легко отделался. «Я ценю, что ты в конечном итоге признался, но теперь ты также должен быть наказан за попытку скрыть это нарушение от меня».
Схватив меня за пояс, ты сдергиваешь мои леггинсы, обнажая мою голую задницу.
Попытка скрыть нарушение правил — это очень непослушно», — ругаете вы. «Похоже, тебе нужно серьезное наказание, чтобы действительно усвоить урок. Да?"
— Д-да… сэр… — уступаю я.
«Вам нужно будет написать свои строки, как вы описали. И тебя, конечно, придется отшлепать… хотя я еще не уверен, сколько раз. И боюсь, во время вечеринки тебе придется оставаться в спальне.
Прежде чем я успеваю остановить это, во мне вырываются пузыри.
«Во время вечеринки?? Но я-"
«Связали. С обнаженными сиськами».
Я зажимаю рот, пока не заработал себе дополнительное наказание. Вместо дальнейшего протеста я опускаю взгляд и киваю.
"Да сэр."
Снова взяв меня за локоть, ты ведешь меня в кабинет. Я неуклюже бреду, спустив леггинсы ниже голой задницы. Пока мы идем, ты делишься подробностями о моих предстоящих мучениях.
«Я всем скажу, что у тебя мигрень. И если ты будешь вести себя хорошо и придумаешь достаточные извинения за свое распутное, непослушное поведение, может быть, я позволю тебе «придти в себя» и присоединиться к нашим гостям до окончания вечеринки.
Я соглашаюсь, сохраняя скромность в голосе.
— Звучит справедливо, сэр. Спасибо."
«Я очень честный», — напоминаете вы мне, и я снова киваю в знак согласия. — А теперь наклонись.
Перед столом я выполняю ваш приказ, сгибаясь в талии и опираясь на одну руку, чтобы я мог писать свои строки. Ты спускаешь мои леггинсы до лодыжек, движение, которое всегда подчеркивает любое наказание… настойчивое напоминание о том, что я была непослушной и мне есть чему поучиться.
Лежа на земле, я терпеливо жду, пока вы положите передо мной бумагу и ручку. Прежде чем оставить меня выполнять мое задание, ты проводишь руками по моим бедрам, вниз по внешней стороне бедер… вверх по задней части бедер… и очень короткое время между моими ногами. Ласка вызывает трепет и дрожь по моему телу, и ты смеешься над моими подергиваниями.
«Принимайся за работу, питомец», — командуете вы. Резко шлепнув меня по заднице, ты выходишь из комнаты.
Я послушно записываю оба правила, которые я нарушила, в скрупулезных строках, по тридцать раз каждое. Мое запястье и кисть начинают сводить судорогой, но я делаю паузу только для того, чтобы справиться с перегибами, прежде чем нажимать дальше.
Когда мне остается всего несколько строк, ты возвращаешься в комнату. Оценив мои успехи, ты встаешь позади меня и бесцеремонно вводишь два пальца внутрь меня, заставляя меня стонать и падать.
э, моя ручка соскальзывает со страницы.
Я слышу ухмылку в твоем голосе, когда ты говоришь: «Напиши еще раз».
— Д-да… сэр… ох, блять…
Я такая мокрая от наказаний и выговоров - и вполне заслуженно - что моя киска не сопротивляется твоим пальцам, пока я изо всех сил пытаюсь закончить свою задачу.
«Когда ты расхаживаешь в развратных нарядах, люди смотрят на тебя и думают о том, чтобы сделать с твоим телом. Вы это знаете?"
— Я… о… да, я знаю… вы правы… сэр…
Я борюсь с написанием двух последних строк, пока ты вонзаешься в меня.
«Они думают: «Посмотрите на этот непристойный, непристойный наряд… Держу пари, она маленькая грязная шлюха… Держу пари, ей нравится, когда ее наклоняют и трахают…» И ты это делаешь, не так ли?»
«Ох… боже… да… я люблю… я люблю это… ох…»
Закончив строчки, я отпускаю ручку и снова прижимаюсь к твоим пальцам, желая, чтобы ты трахнул меня глубже…
Но видя, что я выполнил задание, ты убираешь пальцы так же быстро, как и отдал.
«Ммм… Хорошая работа, питомец».
Подняв меня за волосы, ты поворачиваешь меня лицом к себе. Схватив мое лицо, ты целуешь меня, глубоко и медленно. Я таю на тебе, жаждая большего количества твоих пальцев… но зная, что даже если я умоляю, я еще не заслужил их.
«Давай, детка, — шепчешь ты мне на ухо, — давай подготовим тебя к вечеринке».


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация сайта


Популярное

    Партнёры

    Опрос на сайте

    Что вас больше интересует (?)

    Уроки Photoshop smile-47
    Исходники Photoshop smile-08
    Кисти для Photoshop smile-38
    Стили для Photoshop smile-45
    Шаблоны для Photoshop smile-33
    Плагины для Photoshop smile-41
    Шрифты smile-29

    Архивы новостей

    Сентябрь 2023 (1)
    Август 2023 (1)
    Июль 2023 (1)
    Май 2023 (2)
    Апрель 2023 (1)
    Январь 2023 (1)

    Toп

    Сейчас на сайте

    Сейчас на сайте: 19
    Гостей: 19

    Пользователи: 

    - отсутствуют

    Роботы: 

    - отсутствуют

     Последние посетители: 

    - отсутствуют
    Copyright © 2010-2021 Allstyling.Ru
    Использование материала сайта без разрешения администрации запрещено!