RSS
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Обеды в офис равны росту доходов компании

Процветание фирмы всегда связано с интенсивной работой офисных служащих. И чтобы их ничего не отвлекало хорошее руководство всегда делает заказ обедов в офис. Комплексные обеды с доставкой будут выгодным решением для всех сотрудников.
Обеды в офис равны росту доходов компании

Для того, чтобы фирма росла и повышала свою прибыльность, нужно чтобы труд работников был интенсивный. Но при больших нагрузках и усталости не все могут сосредоточиться на работе. Особенно когда в животе урчит и вместо счетов в голове проносятся картинки ароматного и вкусного обеда. Поэтому каждый руководитель, желающий создать комфортные условия труда для своих подчиненных, решается на заказ обедов в офис.


Конечно, в начале он может сомневаться по поводу своего решения. Но по истечении совершенно короткого периода времени становится понятно, что это одно из самых правильных решений. Сотрудники теперь не тратят свое рабочее время на поиски ближайшей столовой или кафе, чтобы пообедать. Но и не всегда удается это сделать вовремя. Нужно тратить время на дорогу туда и обратно, что существенно снижает обеденный перерыв. А комплексные обеды с доставкой решат это в одно мгновение. Тем более пища всегда будет вкусной, горячей и свежей. Если заказать постоянную доставку обедов, то это будет большим плюсом для сотрудников.


Наш человек бывает настолько занят, что настоящая домашняя пища вытесняется полуфабрикатами. Поэтому именно такие доставки обедов подарят приятное ощущение тепла и уюта. Фирмы, которые на этом рынке услуг уже большое количество времени, всегда стараются как-то разнообразить меню или вносить небольшие приятные бонусы. Повара, которые готовят обеды, действительно делают домашнюю пищу. Конечно это занимает больше времени, чем просто пожарить купленные готовые котлеты или разбавить сухое пюре кипятком. Но именно такой домашний подход делает их пищу желаемой для многих офисов. Тем самым растет количество клиентов и соответственно доход. И такие фирмы не меняют суть своей работы, домашние обеды остаются домашними.


Не нужно даже никаких исследований ученых, чтобы сказать, что когда человек голоден он становится раздражительным и апатичным. Поэтому работа может тормозиться и останавливаться. И если женщины немного привыкли к истязанием диетами и частичной голодовке, то для мужчин это совершенно не аргумент. Но все же кейтеринговые компании всегда стараются угодить клиенту и составляют меню даже для вегетарианцев.


Учитывая положительные стороны при доставке обедов в офис, модно сказать, что это правильное и оптимальное решение, которое может помочь решить много вопросов. Выбирая такой способ, как один из способов поощрения, руководитель может быть уверен в том, что мысли о большом бутерброде не будут беспокоить его служащих. А, например, дополнительные бонусы фирмы по доставке в виде кофе будут стимулировать работу и повышать отдачу сотрудников. Ведь позаботившись о такой немаловажной проблеме, руководитель всегда получит желаемый результат работы и повышение производительности.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Администрация сайта


Популярное

    Партнёры

    Опрос на сайте

    Что вас больше интересует (?)

    Уроки Photoshop smile-47
    Исходники Photoshop smile-08
    Кисти для Photoshop smile-38
    Стили для Photoshop smile-45
    Шаблоны для Photoshop smile-33
    Плагины для Photoshop smile-41
    Шрифты smile-29

    Архивы новостей

    Сентябрь 2023 (1)
    Август 2023 (1)
    Июль 2023 (1)
    Май 2023 (2)
    Апрель 2023 (1)
    Январь 2023 (1)

    Toп

    Сейчас на сайте

    Сейчас на сайте: 10
    Гостей: 9

    Пользователи: 

    - отсутствуют

    Роботы: 


     Последние посетители: 

    - отсутствуют
    Copyright © 2010-2021 Allstyling.Ru
    Использование материала сайта без разрешения администрации запрещено!