RSS
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Свадьба весной

Свадьба весной

Свадьба  весной ! 


Я часто задаюсь вопросом, почему у меня так мало свадебных фотосъемок весной. Ведь весна, когда все деревья и цветы оживают, мое самое любимое  время года. Так  хочется после долгой зимы вдохнуть полной грудью свежий воздух весны.  Я, как свадебный фотограф, заметил такую закономерность: что свадьбы начинают играть после великого поста и пасхи. И это правильно! Соблюдая христианские традиции, мы не хотим назначать дату свадьбы на май месяц, говоря, что играть свадьбу в мае - это всю жизнь маяться. Наша вера в приметы никак не сочетается с тем, что говорит церковь. Традиционная церковь не одобряет  соблюдение примет.  Я понимаю, что большинство примет родом из тех времен, когда наши предки в подавляющем большинстве жили на земле и кормились с этой земли.  В те времена пословица о рассыпанной соли была очень актуальна, потому как соль очень дорого стоила.  Еще одна пословица гласит : один весенний день целый год кормит. В те времена, проводить свадьбу весной означало остаться без урожая.  Сегодняшний  21 век нам диктует другие условия жизни. 


Я хочу вам рассказать о преимуществах проведения свадьбы в мае месяце.   Возможно  я раскрою некоторые секреты свадебной индустрии, но реалии  таковы:  подготовить свадьбу в мае и в сентябре, это две большие разницы.


Во-первых, после зимы свадебные специалисты уже соскучились по своей любимой работе.   Многие свадебные специалисты, такие как свадебный фотограф, видеограф, закончили обработку свадебных фотографий и монтаж свадебных фильмов и ждут новой работы и новых впечатлений. Они  будут готовы сделать скидки, что в разгар сезона просто невозможно.  Многие будущие молодожены знают, что  сентябрьские даты  нужно бронировать  заранее.   Другое дело с весенними  датами для свадеб.  Забронировать  свадебного специалиста на  май месяц  всегда легч , чем на сентябрь.


Во вторых,  вам также будет легко найти банкетный зал по тем же причинам. Но стоит учесть, чтобы ваша дата не совпадала  со  школьным выпускным или последним звонком.  Организовывая свадьбу  в такую дату,  у вас могут возникнуть проблемы. 


Самое главное  для меня, как для фотографа. Ваша свадебная фотосессия может проходить в цветущих садах  и  полях, где в это время цветут маки.  Да и просто все городские парки благоухают свежей листвой и только что высаженными цветами.  Ваши фотографии будут яркими и живыми.  Особенно хочу обратить внимание, что в мае месяце уже достаточно тепло, но еще не жарко.  Вам не нужно будет  искать спасительную тень.


С наилучшими пожеланиями  фотограф в Краснодаре  Владимир Каменецкий !!!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Администрация сайта


Популярное

    Партнёры

    Опрос на сайте

    Что вас больше интересует (?)

    Уроки Photoshop smile-47
    Исходники Photoshop smile-08
    Кисти для Photoshop smile-38
    Стили для Photoshop smile-45
    Шаблоны для Photoshop smile-33
    Плагины для Photoshop smile-41
    Шрифты smile-29

    Архивы новостей

    Сентябрь 2023 (1)
    Август 2023 (1)
    Июль 2023 (1)
    Май 2023 (2)
    Апрель 2023 (1)
    Январь 2023 (1)

    Toп

    Сейчас на сайте

    Сейчас на сайте: 5
    Гостей: 4

    Пользователи: 

    - отсутствуют

    Роботы: 


     Последние посетители: 

    - отсутствуют
    Copyright © 2010-2021 Allstyling.Ru
    Использование материала сайта без разрешения администрации запрещено!